Lanview MO-ENT-10GB-LRM-SFPP, Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 9/125,50/125 µm, 220 m
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP+ |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Non |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Oui |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Diamètres de câbles de ficre pris en charge | 9/125,50/125 µm |
| Distance de transfert maximale | 220 m |
| Longueur d'onde | 1310 nm |
| Type d'interface Ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Technologie de câblage Ethernet sur fibre | 10GBASE |
| Système recto-verso | Complète |
| Surveillance de diagnostics numériques (DDM) | Oui |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
| Plug and Play | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Produits compatibles | Enterarsys 10GB-LRM-SFPP |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | MSA |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 85% |
| Largeur | 20 mm |
| Profondeur | 60 mm |
| Hauteur | 14 mm |
| Poids | 10 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 60 mm |
| Profondeur du colis | 100 mm |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Poids du paquet | 10 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: SFP-10G-BX-D-40
Marque: Lanview
Référence: FTLF8524P2BNV
Marque: Lanview
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: AMG
Référence: 221470-B21B
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Ubiquiti
Référence: JD121A
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 0231A0A6
Marque: Lanview
Référence: 10089, 767870
Marque: MikroTik
Référence: 331-5310
Marque: Lanview
Référence: EX-SFP-GE40KT13R15, SFP-GE40KT13R15
Marque: Lanview
Référence: J4858A, J4858C, J4858B, J4858-61201, J4858D
Marque: Lanview
Lanview MO-ENT-10GB-LRM-SFPP, Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 9/125,50/125 µm, 220 m
check_circle
check_circle