Lanview MO-ENT-10GB-LRM-SFPP, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 9/125,50/125 µm, 220 m
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP+ |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | No |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | Sì |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Diametri del cavo in fibra supportato (anima guaina) | 9/125,50/125 µm |
| Distanza massima di trasferimento | 220 m |
| Lunghezza d'onda | 1310 nm |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Tecnologia delle fibre dei cavi elettrici | 10GBASE |
| sistema duplex | Full |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Prodotti compatibili | Enterarsys 10GB-LRM-SFPP |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Umidità | 10 - 85% |
| Larghezza | 20 mm |
| Profondità | 60 mm |
| Altezza | 14 mm |
| Peso | 10 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 60 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 10 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: SFP-GE-LX-SM1310-A
Marca: Lanview
Marca: AMG
Marca: AMG
Marca: Lanview
Riferimento: JD098B
Marca: Lanview
Riferimento: TL-SM321A-2
Marca: Lanview
Riferimento: J8177D
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: AT-QSFPSR4
Marca: Lanview
Riferimento: 02317348
Marca: Lanview
Lanview MO-ENT-10GB-LRM-SFPP, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 9/125,50/125 µm, 220 m
check_circle
check_circle