Lanview MO-331-5310, Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, 1310 nm, Dell, Dell 331-5310
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP+ |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Non |
| Longueur d'onde | 1310 nm |
| Surveillance de diagnostics numériques (DDM) | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Compatibilité de marque | Dell |
| Produits compatibles | Dell 331-5310 |
| Certification | MSA |
| Température minimale de fonctionnement | -45 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 75 °C |
| Température d'opération | -45 - 75 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 80 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 85% |
| Poids | 40 g |
| Pays d'origine | Chine |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W129057932
Marque: Cisco
Référence: J4859A, J4859B, J4859C, J4859D, JD494A, JD119B
Marque: Lanview
Marque: Cambium Networks
Référence: QSFP28-BLR4-100G
Marque: Lanview
Référence: MGB-TSX
Marque: Lanview
Marque: Cambium Networks
Référence: JD100A
Marque: Lanview
Lanview MO-331-5310, Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, 1310 nm, Dell, Dell 331-5310
check_circle
check_circle