Lanview MO-10319, Fibre optique, 40000 Mbit/s, QSFP+, SR4, 850 nm, 40 Gigabit Ethernet
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 40000 Mbit/s |
| Type d'interface | QSFP+ |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Oui |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | SR4 |
| Longueur d'onde | 850 nm |
| Type d'interface Ethernet | 40 Gigabit Ethernet |
| Technologie de câblage Ethernet sur fibre | 40GBASE |
| Système recto-verso | Complète |
| Couleur du produit | Argent |
| Format | QSFP+ |
| Plug and Play | Oui |
| Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Compatibilité de marque | Extreme Networks |
| Produits compatibles | 10319 |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | MSA |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Largeur | 18 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 8,5 mm |
| Poids | 20 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet | 30 g |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Planet
Marque: Ubiquiti
Référence: SFP-SM-LC-10G
Marque: Lanview
Référence: 02315285
Marque: Lanview
Référence: SFP-GE-LX-SM1310-A
Marque: Lanview
Marque: Lanview
Référence: XFP-10G-MM-SR
Marque: Lanview
Lanview MO-10319, Fibre optique, 40000 Mbit/s, QSFP+, SR4, 850 nm, 40 Gigabit Ethernet
check_circle
check_circle