Lanview MO-407-BBYO, 10000 Mbit/s, QSFP28, 200 m, Dell, 407-BBYO, -45 - 75 °C
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Type d'interface | QSFP28 |
| Distance de transfert maximale | 200 m |
| Plug and Play | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Compatibilité de marque | Dell |
| Produits compatibles | 407-BBYO |
| Température d'opération | -45 - 75 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 85% |
| Poids | 4 g |
| Pays d'origine | Chine |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: QSFP-40GBASE-SR4
Marque: Lanview
Référence: JD089B
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: MGBIC-02
Marque: Lanview
Référence: 10088
Marque: MikroTik
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: EXTREME NETWORKS AA1419070-E6
Marque: Lanview
Lanview MO-407-BBYO, 10000 Mbit/s, QSFP28, 200 m, Dell, 407-BBYO, -45 - 75 °C
check_circle
check_circle