Lanview MO-10335, Fibre optique, 40000 Mbit/s, QSFP+, LC, ER4, 40000 m
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 40000 Mbit/s |
| Type d'interface | QSFP+ |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | ER4 |
| Distance de transfert maximale | 40000 m |
| Type d'interface Ethernet | 40 Gigabit Ethernet |
| Technologie de câblage Ethernet sur fibre | 40GBASE |
| Système recto-verso | Complète |
| Couleur du produit | Noir |
| Format | QSFP+ |
| Plug and Play | Oui |
| Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Compatibilité de marque | Extreme Networks |
| Produits compatibles | 10335 |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | MSA |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Largeur | 16 mm |
| Profondeur | 78 mm |
| Hauteur | 8,5 mm |
| Poids | 20 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet | 30 g |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 828130
Marque: ProXtend
Référence: 814757
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Omada
Marque: Brocade
Référence: FG-TRAN-SX-I, FN-TRAN-SX, FR-TRAN-SX-I
Marque: Lanview
Référence: SFP-GE-S20K-1310D-C
Marque: Lanview
Lanview MO-10335, Fibre optique, 40000 Mbit/s, QSFP+, LC, ER4, 40000 m
check_circle
check_circle