| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 40000 Mbit/s |
| Schnittstelle | QSFP+ |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| SFP-Transceiver-Standard | ER4 |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 40000 m |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 40 Gigabit Ethernet |
| Ethernet-Kabel Verkablungstechnologie | 40GBASE |
| Duplex-System | Voll |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Formfaktor | QSFP+ |
| Plug & Play | Ja |
| Hot-Plug-Unterstützung | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Extreme Networks |
| Kompatible Produkte | 10335 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Breite | 16 mm |
| Tiefe | 78 mm |
| Höhe | 8,5 mm |
| Gewicht | 20 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 30 g |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: JH645A
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MGB-L80
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: E1MG-SX-OM-T, 63GGJ, E1MG-SX-OM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 2299479
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: AMG
Artikel-Nr.: SFP-10G-BX-D-10
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: A7446AR
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: GF76J, 407-10933
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: UF-SM-1G-LH
Marke: Lanview
Marke: Cisco
Lanview MO-10335, Faseroptik, 40000 Mbit/s, QSFP+, LC, ER4, 40000 m
check_circle
check_circle