Lanview MO-RUC-E25G-SFP28-LR, Faseroptik, 25000 Mbit/s, SFP, 9/125 µm, LR, 10000 m
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 25000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Nein |
| Unterstützte Faserkabeldurchmesser (Kern/Mantel) | 9/125 µm |
| SFP-Transceiver-Standard | LR |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 10000 m |
| Wellenlänge | 1310 nm |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 25 Gigabit Ethernet |
| Duplex-System | Voll |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Produktfarbe | Silber |
| Gehäusematerial | Metall |
| Formfaktor | SFP28 |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Ruckus Wireless |
| Kompatible Produkte | Ruckus 25G-SFP28-LR |
| Zertifizierung | MSA |
| Minimale Betriebstemperatur | 0 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 70 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Breite | 14 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Höhe | 8,5 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 40 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: JD118B
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 796144
Marke: Cisco
Marke: Brocade
Artikel-Nr.: 468508-002
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: SFP-GE-L, SFP-GE-, GLC-LH-SMD, OPTOKON S125-F31-LP-LX-D-CI, GLC-
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JD098B
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 991364
Marke: Cisco
Artikel-Nr.: SFP-10G-LR, SFP-10G-LR-S, SFP-10G-LR_, MA-SFP-10GB-LR, SFP-10G-S
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: Z-SFP-1G-BX-U
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 22R4897
Marke: Lanview
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MAM1Q00A-QSA
Marke: Lanview
Lanview MO-RUC-E25G-SFP28-LR, Faseroptik, 25000 Mbit/s, SFP, 9/125 µm, LR, 10000 m
check_circle
check_circle