Lanview MO-407-BBYO, 10000 Mbit/s, QSFP28, 200 m, Dell, 407-BBYO, -45 - 75 °C
| Maximale Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Schnittstelle | QSFP28 |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 200 m |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Dell |
| Kompatible Produkte | 407-BBYO |
| Betriebstemperatur | -45 - 75 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 85% |
| Gewicht | 4 g |
| Ursprungsland | China |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: MTB-TSR2
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: E100G-QSFP28-CWDM4-2KM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SPBD20LC-I_14
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 826516
Marke: ProXtend
Artikel-Nr.: DELL SFP-10_25G-CSR-S
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: OSX040N01
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HW QSFP-40G-CU50M
Marke: Lanview
Lanview MO-407-BBYO, 10000 Mbit/s, QSFP28, 200 m, Dell, 407-BBYO, -45 - 75 °C
check_circle
check_circle