Lanview MO-331-5310, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, 1310 nm, Dell, Dell 331-5310
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP+ |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Sì |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | No |
| Lunghezza d'onda | 1310 nm |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Dell |
| Prodotti compatibili | Dell 331-5310 |
| Certificazione | MSA |
| Minima temperatura di funzionamento | -45 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 75 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -45 - 75 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 80 °C |
| Umidità | 10 - 85% |
| Peso | 40 g |
| Paese di origine | Cina |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: J4859A, J4859B, J4859C, J4859D, JD494A, JD119B
Marca: Lanview
Riferimento: UF-SM-1G-S
Marca: Lanview
Riferimento: 7G17A03537
Marca: Lanview
Riferimento: MKT-S_31DLC10D
Marca: Lanview
Riferimento: W128953961
Marca: Cisco
Riferimento: MGB-LA43-10
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-BX-D-40KM
Marca: Lanview
Riferimento: TXM431-LR
Marca: Lanview
Lanview MO-331-5310, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, 1310 nm, Dell, Dell 331-5310
check_circle
check_circle