Lanview MO-40GB-ESR4-QSFP, Fibra ottica, 40000 Mbit/s, QSFP+, MTP/MPO, ESR4, 300 m
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 40000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | QSFP+ |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | No |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | Sì |
| Connettore a fibra ottica | MTP/MPO |
| Ricetrasmettitore SFP standard | ESR4 |
| Distanza massima di trasferimento | 300 m |
| Lunghezza d'onda | 850 nm |
| sistema duplex | Full |
| Colore del prodotto | Argento |
| Fattore di forma | QSFP+ |
| Plug & Play | Sì |
| Supporto Hot-Plug | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Extreme Networks |
| Prodotti compatibili | 40GB-ESR4-QSFP |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA |
| Minima temperatura di funzionamento | 0 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Larghezza | 18 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Altezza | 8,5 mm |
| Peso | 20 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 30 g |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: FTLX8574D3BCL, FTLX8574D3BTL
Marca: Lanview
Riferimento: DN-81001
Marca: Lanview
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: MMS1V70-CM
Marca: Lanview
Riferimento: FCLF-8521-3-OEM
Marca: Lanview
Marca: Cisco
Riferimento: 331-5311
Marca: Lanview
Marca: Lanview
Riferimento: A7446A381730-001405287-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Lanview MO-40GB-ESR4-QSFP, Fibra ottica, 40000 Mbit/s, QSFP+, MTP/MPO, ESR4, 300 m
check_circle
check_circle