Lanview MO-SFPP-10GE-SR, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP, LC, SR, 850 nm
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | No |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | Sì |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Ricetrasmettitore SFP standard | SR |
| Lunghezza d'onda | 850 nm |
| sistema duplex | Full |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Colore del prodotto | Argento |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Ginepro |
| Prodotti compatibili | Juniper SFPP-10GE-SR |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA |
| Minima temperatura di funzionamento | 0 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 85% |
| Larghezza | 14 mm |
| Profondità | 56 mm |
| Altezza | 8,5 mm |
| Peso | 30 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 25G-SFP28-LR
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-10G-LRM, SFP-10G-LRM_, MA-SFP-10GB-LRM
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-BX1310-E-ZZBD01F
Marca: Lanview
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: SFP-10G-T
Marca: Lanview
Riferimento: QFX-SFP-DAC-7M
Marca: Lanview
Marca: Lanview
Riferimento: TXN22120
Marca: Lanview
Lanview MO-SFPP-10GE-SR, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP, LC, SR, 850 nm
check_circle
check_circle