| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Rame |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | RJ-45 |
| Colore del prodotto | Argento |
| Fattore di forma | SFP |
| Plug & Play | Sì |
| Supporto Hot-Plug | Sì |
| Hot-swap | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | HP |
| Prodotti compatibili | J8177x |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA |
| Minima temperatura di funzionamento | 0 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 20 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 30 g |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: UF-SM-10G
Marca: Lanview
Riferimento: MTB-RJ-10GB
Marca: Lanview
Marca: Planet
Marca: Lanview
Riferimento: GLC-FE-100FX-RGD, GLC-FE-100LX-RGD
Marca: Lanview
Riferimento: 10G-SFPP-SR, S26361-F3873-L310
Marca: Lanview
Riferimento: 405372, 405372
Marca: Cisco
Riferimento: SFPP-10GE-ER
Marca: Lanview
Riferimento: GLC-SX-MM, GLC-SX-MMD, GLC-SX-MM0, GLCSXMMDSTM GLC-SX-MM_, GLC-M
Marca: Lanview
Riferimento: AA1419015
Marca: Lanview
Lanview MO-P-ST5, Rame, 1000 Mbit/s, RJ-45, Argento, SFP, HP
check_circle
check_circle