Lanview MO-40GB-ESR4-QSFP, Fibre optique, 40000 Mbit/s, QSFP+, MTP/MPO, ESR4, 300 m
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 40000 Mbit/s |
| Type d'interface | QSFP+ |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Non |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Oui |
| Connecteur de fibre optique | MTP/MPO |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | ESR4 |
| Distance de transfert maximale | 300 m |
| Longueur d'onde | 850 nm |
| Système recto-verso | Complète |
| Couleur du produit | Argent |
| Format | QSFP+ |
| Plug and Play | Oui |
| Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Compatibilité de marque | Extreme Networks |
| Produits compatibles | 40GB-ESR4-QSFP |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | MSA |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Largeur | 18 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 8,5 mm |
| Poids | 20 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet | 30 g |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 392325-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: MGBIC-BX40-U
Marque: Lanview
Référence: J4858AJ4858CJ4858-69201J4858-612
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: JD094A, JD094B
Marque: Lanview
Référence: AT10027-ID-R
Marque: Lanview
Référence: 229204-001
Marque: Lanview
Lanview MO-40GB-ESR4-QSFP, Fibre optique, 40000 Mbit/s, QSFP+, MTP/MPO, ESR4, 300 m
check_circle
check_circle