Lanview MO-SFP-BX1310-10-D, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, BX-D, 10000 m
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Sì |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | No |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Ricetrasmettitore SFP standard | BX-D |
| Distanza massima di trasferimento | 10000 m |
| Lunghezza d'onda | 1310 nm |
| Colore del prodotto | Metallico |
| Fattore di forma | SFP |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Zyxel |
| Prodotti compatibili | SFP-BX1310-10-D |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA, RoHS |
| Minima temperatura di funzionamento | 0 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Umidità | 0 - 85% |
| Larghezza | 12 mm |
| Profondità | 5,6 mm |
| Altezza | 8,5 mm |
| Peso | 70 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 60 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 80 g |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: PAN-SFP-SX-I
Marca: Lanview
Riferimento: TRAN-QSFP28-SR4
Marca: Lanview
Riferimento: AT-QSFPSR4
Marca: Allied Telesis
Marca: AMG
Riferimento: GLC-FE-100BX-U
Marca: Lanview
Riferimento: E100G-QSFP28-CWDM4-2KM
Marca: Lanview
Marca: AMG
Marca: Planet
Riferimento: 40GB-ESR4-QSFP
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-OC48-LR2
Marca: Lanview
Lanview MO-SFP-BX1310-10-D, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, BX-D, 10000 m
check_circle
check_circle