Lanview MO-SFP2226HP, Fibra ottica, 100 Mbit/s, SFP, LC, FX, 2000 m
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 100 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | Sì |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Ricetrasmettitore SFP standard | FX |
| Distanza massima di trasferimento | 2000 m |
| Lunghezza d'onda | 1310 nm |
| sistema duplex | Full |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Colore del prodotto | Metallico |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | HP |
| Prodotti compatibili | JD102B |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -45 - 75 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Umidità | 10 - 85% |
| Peso | 40 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: S-3553LC20D
Marca: Lanview
Riferimento: OSX010000
Marca: Lanview
Riferimento: 378928-B21R
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: MMS4X00-NM
Marca: Lanview
Riferimento: JD094A, JD094B
Marca: Lanview
Riferimento: FG-TRAN-SX, FN-TRAN-SX, FR-TRAN-SX
Marca: Lanview
Riferimento: TEG-MGBLX
Marca: Lanview
Riferimento: MTB-LA20
Marca: Lanview
Lanview MO-SFP2226HP, Fibra ottica, 100 Mbit/s, SFP, LC, FX, 2000 m
check_circle
check_circle