Lanview MO-HW-SFP-10G-T, Rame, 10000 Mbit/s, SFP+, 30 m, 10 Gigabit Ethernet, SFP+
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Rame |
| Velocità massima di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP+ |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | No |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | No |
| Distanza massima di trasferimento | 30 m |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Fattore di forma | SFP+ |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Prodotti compatibili | Huawei SFP-10G-T |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Umidità | 10 - 85% |
| Larghezza | 14 mm |
| Profondità | 56 mm |
| Altezza | 8,5 mm |
| Peso | 30 g |
| Larghezza imballo | 107 mm |
| Profondità imballo | 65 mm |
| Altezza imballo | 24 mm |
| Peso dell'imballo | 40 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: SFP-10G-T, ASF-10G-T, SFP-10G-T-S, SFP-10G-T-C-OEM, SFP-10G-T-X
Marca: Lanview
Riferimento: AT-SPFXBD-LC-15
Marca: Lanview
Riferimento: FG-TRAN-GC, FN-TRAN-GC, FS-TRAN-GC
Marca: Lanview
Riferimento: E100G-QSFP28-SR4
Marca: Lanview
Riferimento: 0231A563
Marca: Lanview
Riferimento: AT-QSFPER4
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-100-LC-MM
Marca: Lanview
Riferimento: 81Y1622
Marca: Lanview
Lanview MO-HW-SFP-10G-T, Rame, 10000 Mbit/s, SFP+, 30 m, 10 Gigabit Ethernet, SFP+
check_circle
check_circle