Lanview MO-407-BBOZ, Fibra ottica, 40000 Mbit/s, QSFP+, 150 m, 850 nm, 40 Gigabit Ethernet
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 40000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | QSFP+ |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | Sì |
| Distanza massima di trasferimento | 150 m |
| Lunghezza d'onda | 850 nm |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 40 Gigabit Ethernet |
| Tecnologia delle fibre dei cavi elettrici | 40GBASE |
| sistema duplex | Full |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Fattore di forma | QSFP+ |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Dell |
| Prodotti compatibili | 407-BBOZ |
| Larghezza | 30 mm |
| Profondità | 70 mm |
| Altezza | 26 mm |
| Peso | 20 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 30 g |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: XBR-000144
Marca: Lanview
Riferimento: E25GSFP28SR
Marca: Lanview
Riferimento: 10G-SFPP-LR
Marca: Lanview
Riferimento: MGBIC-LC01
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-10G-T-J, EX-SFP-10GE-SR, EX-SFP-10GE-T
Marca: Lanview
Marca: Planet
Riferimento: 670504-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: FN-TRAN-SFP_GC
Marca: Lanview
Riferimento: 813874-B21
Marca: Lanview
Riferimento: 407-BBYO
Marca: Lanview
Riferimento: 99000137
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Lanview MO-407-BBOZ, Fibra ottica, 40000 Mbit/s, QSFP+, 150 m, 850 nm, 40 Gigabit Ethernet
check_circle
check_circle