Lanview MO-407-BBOZ, Fibre optique, 40000 Mbit/s, QSFP+, 150 m, 850 nm, 40 Gigabit Ethernet
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 40000 Mbit/s |
| Type d'interface | QSFP+ |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Oui |
| Distance de transfert maximale | 150 m |
| Longueur d'onde | 850 nm |
| Type d'interface Ethernet | 40 Gigabit Ethernet |
| Technologie de câblage Ethernet sur fibre | 40GBASE |
| Système recto-verso | Complète |
| Couleur du produit | Blanc |
| Format | QSFP+ |
| Plug and Play | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Compatibilité de marque | Dell |
| Produits compatibles | 407-BBOZ |
| Largeur | 30 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Hauteur | 26 mm |
| Poids | 20 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet | 30 g |
| Période de garantie | 3 année(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 02315285
Marque: Lanview
Référence: 40GB-ESR4-QSFP
Marque: Lanview
Référence: AA1419015
Marque: Lanview
Référence: MMA1L10-CR
Marque: Lanview
Lanview MO-407-BBOZ, Fibre optique, 40000 Mbit/s, QSFP+, 150 m, 850 nm, 40 Gigabit Ethernet
check_circle
check_circle