Lanview MO-7G17A03540, Fibre optique, 100000 Mbit/s, QSFP28, LC, 9/125,9/128 µm, LR4
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 100000 Mbit/s |
| Type d'interface | QSFP28 |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Non |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Diamètres de câbles de ficre pris en charge | 9/125,9/128 µm |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | LR4 |
| Distance de transfert maximale | 10000 m |
| Couleur du produit | Argent |
| Format | QSFP28 |
| Plug and Play | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Compatibilité de marque | Lenovo |
| Produits compatibles | 7G17A03540 |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | MSA |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Largeur | 16 mm |
| Profondeur | 56 mm |
| Hauteur | 12 mm |
| Poids | 10 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 60 mm |
| Profondeur du colis | 100 mm |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Poids du paquet | 20 g |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Lanview
Référence: QSFP28-100G-CU1M
Marque: Lanview
Référence: FCLF-8521-3-OEM
Marque: Lanview
Référence: QSFP-40G-SR4-S
Marque: Lanview
Référence: AT-QSFPER4
Marque: Lanview
Référence: E40G-QSFP-ER4
Marque: Lanview
Référence: G-ST10G
Marque: Lanview
Lanview MO-7G17A03540, Fibre optique, 100000 Mbit/s, QSFP28, LC, 9/125,9/128 µm, LR4
check_circle
check_circle