Lanview HPE 845398-B21 Compatible 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m DOM Duplex LC MMF, Fibre optique, 25000 Mbit/s, LC, SR, 100 m, 850 nm
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 25000 Mbit/s |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Non |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Oui |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | SR |
| Distance de transfert maximale | 100 m |
| Longueur d'onde | 850 nm |
| Type d'interface Ethernet | 25 Gigabit Ethernet |
| Technologie de câblage Ethernet sur fibre | 25GBASE |
| Système recto-verso | Complète |
| Surveillance de diagnostics numériques (DDM) | Oui |
| Ports Fibre Channel | 1 |
| Format | SFP28 |
| Plug and Play | Oui |
| Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) | Oui |
| Échange à chaud | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Compatibilité de marque | HPE |
| Produits compatibles | HPE 845398-B21 |
| Certification | MSA |
| Température d'opération | -45 - 75 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 85% |
| Largeur | 14 mm |
| Profondeur | 45 mm |
| Hauteur | 11 mm |
| Poids | 100 g |
| Largeur du colis | 60 mm |
| Profondeur du colis | 100 mm |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Poids du paquet | 150 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: SFP-GE40KT15R13, EX-SFP-GE40KT15R13
Marque: Lanview
Marque: Allied Telesis
Référence: MMA4Z00-NS400
Marque: Lanview
Marque: Lanview
Référence: J4860A, J4860B, J4860C, J4860CR, J4860D, JD063B
Marque: Lanview
Référence: W128981846
Marque: MikroTik
Référence: 10G-SFPP-LR
Marque: Lanview
Référence: 10GB-BX10-U
Marque: Lanview
Lanview HPE 845398-B21 Compatible 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m DOM Duplex LC MMF, Fibre optique, 25000 Mbit/s, LC, SR, 100 m, 850 nm
check_circle
check_circle