Lanview HPE 845398-B21 Compatible 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m DOM Duplex LC MMF, Faseroptik, 25000 Mbit/s, LC, SR, 100 m, 850 nm
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 25000 Mbit/s |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Nein |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| SFP-Transceiver-Standard | SR |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 100 m |
| Wellenlänge | 850 nm |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 25 Gigabit Ethernet |
| Ethernet-Kabel Verkablungstechnologie | 25GBASE |
| Duplex-System | Voll |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Anzahl Faseranschlüsse | 1 |
| Formfaktor | SFP28 |
| Plug & Play | Ja |
| Hot-Plug-Unterstützung | Ja |
| Hot-Swap | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | HPE |
| Kompatible Produkte | HPE 845398-B21 |
| Zertifizierung | MSA |
| Betriebstemperatur | -45 - 75 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 85% |
| Breite | 14 mm |
| Tiefe | 45 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 150 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Ubiquiti
Artikel-Nr.: 331-5311
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10G-SFPP-SR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-1G-BXD-20
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP28-100G-SR4
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: Q_DA0001
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 46C3449
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: SFP10G-T
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-SFP-GE10KT14R13
Marke: Lanview
Lanview HPE 845398-B21 Compatible 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m DOM Duplex LC MMF, Faseroptik, 25000 Mbit/s, LC, SR, 100 m, 850 nm
check_circle
check_circle