Lanview MO-SFP-32GFC-LW-DELL, Faseroptik, 32000 Mbit/s, SFP28, LC, 10000 m, 1310 nm
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 32000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP28 |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Nein |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 10000 m |
| Wellenlänge | 1310 nm |
| Produktfarbe | Silber |
| Gehäusematerial | Metall |
| Formfaktor | SFP28 |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Dell |
| Kompatible Produkte | Dell SFP-32GFC-LW |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA |
| Minimale Betriebstemperatur | 0 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 70 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Breite | 12,5 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Höhe | 8,5 mm |
| Gewicht | 20 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 30 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Ubiquiti
Artikel-Nr.: MGBIC-LC03
Marke: Lanview
Marke: Intellinet
Artikel-Nr.: AT-SP10SR_I, SP10SR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: FG-TRAN-SX, FN-TRAN-SX, FR-TRAN-SX
Marke: Lanview
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 40GB-ESR4-QSFP
Marke: Lanview
Marke: Planet
Artikel-Nr.: MGBIC-BX10-U
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-BX-D-3KM
Marke: Lanview
Lanview MO-SFP-32GFC-LW-DELL, Faseroptik, 32000 Mbit/s, SFP28, LC, 10000 m, 1310 nm
check_circle
check_circle