Lanview MO-SFP-32GFC-LW-DELL, Fibre optique, 32000 Mbit/s, SFP28, LC, 10000 m, 1310 nm
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 32000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP28 |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Non |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Distance de transfert maximale | 10000 m |
| Longueur d'onde | 1310 nm |
| Couleur du produit | Argent |
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
| Format | SFP28 |
| Plug and Play | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Compatibilité de marque | Dell |
| Produits compatibles | Dell SFP-32GFC-LW |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | MSA |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Largeur | 12,5 mm |
| Profondeur | 56 mm |
| Hauteur | 8,5 mm |
| Poids | 20 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 60 mm |
| Profondeur du colis | 100 mm |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Poids du paquet | 30 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 331-5310
Marque: Lanview
Référence: W126279835
Marque: MikroTik
Référence: QSFP-100G-LR4-S_, QSFP-100G-LR4-S, QSFP-40G-LR4-RF
Marque: Lanview
Référence: GLC-BX80-U-I
Marque: Lanview
Référence: SFP-GIG-LH40
Marque: Lanview
Référence: DEM-421XT
Marque: Lanview
Référence: SFP-GE40KT15R13, EX-SFP-GE40KT15R13
Marque: Lanview
Référence: SFP-1G-LSX
Marque: Lanview
Référence: 02311BJJ
Marque: Lanview
Référence: GF76J, 407-10933
Marque: Lanview
Lanview MO-SFP-32GFC-LW-DELL, Fibre optique, 32000 Mbit/s, SFP28, LC, 10000 m, 1310 nm
check_circle
check_circle