| Certification | MSA |
| Compatibilité de marque | Genévrier |
| Conformité RoHS | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Produits compatibles | Juniper SFP-GE10KT15R13 |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 85 % |
| Température d'opération | -45 - 75 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Non |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
| Distance de transfert maximale | 20000 m |
| Longueur d'onde Rx (min) | 1310 nm |
| Longueur d'onde Tx (min) | 1550 nm |
| Ports Fibre Channel | 1 |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | EX |
| Surveillance de diagnostics numériques (DDM) | Oui |
| Système recto-verso | Demi |
| Technologie de cablâge | 1000BASE-BX10-D |
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Type d'interface | SFP |
| Brand Name | Lanview |
| Warranty | 3 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: G-ST10G
Marque: Lanview
Référence: GLC-LX-SM-RGD
Marque: Lanview
Référence: UF-MM-1G, UACC-OM-MM-1G-D-2
Marque: Lanview
Référence: GLC-EX-SMD
Marque: Lanview
check_circle
check_circle