| Einfach zu installieren | Yes |
| Kompatible Produkte | Juniper SFP-GE10KT15R13 |
| Markenkompatibilität | Juniper |
| Plug-and-Play | Yes |
| RoHS-Konformität | Yes |
| Zertifizierung | MSA |
| Betriebstemperatur (TT) | -45 - 75 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei Lagerung (HH) | 10 - 85 % |
| Anzahl der enthaltenen Produkte | 1 Stück(e) |
| Anzahl der Glasfaseranschlüsse | 1 |
| Digitale Diagnoseüberwachung (DDM) | Yes |
| Duplex-System | Half |
| Glasfaseranschluss | LC |
| Maximum Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Maximum Übertragungsentfernung | 20000 m |
| Multimode-Faser (MMF) wird unterstützt | No |
| Oberflächentyp | SFP |
| Rx-Wellenlänge (min) | 1310 nm |
| SFP-Transceiver-Standard | EX |
| SFP-Transceiver-Typ | Fiber optic |
| Singlemode-Faser (SMF) wird unterstützt | Yes |
| Tx-Wellenlänge (min) | 1550 nm |
| Verkabelungstechnik | 1000BASE-BX10-D |
| Brand Name | Lanview |
| Warranty | 3 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: J4859A, J4859B, J4859C, J4859D, JD494A, JD119B
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: E25GSFP28LRX
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM-421XT
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-SFP-FE20K-T13R15
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JD094A, JD094B
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MGBIC-BX40-U
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MMS4X00-NM
Marke: Lanview
Marke: AMG
Artikel-Nr.: AA1419015
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MTB-TSR
Marke: Lanview
check_circle
check_circle