Lanview MO-SFP-32GFC-LW-DELL, Fibra ottica, 32000 Mbit/s, SFP28, LC, 10000 m, 1310 nm
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 32000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP28 |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Sì |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | No |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Distanza massima di trasferimento | 10000 m |
| Lunghezza d'onda | 1310 nm |
| Colore del prodotto | Argento |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Fattore di forma | SFP28 |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Dell |
| Prodotti compatibili | Dell SFP-32GFC-LW |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA |
| Minima temperatura di funzionamento | 0 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Larghezza | 12,5 mm |
| Profondità | 56 mm |
| Altezza | 8,5 mm |
| Peso | 20 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 60 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 30 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: MINI-GBIC-LX-SM1310
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-H25G-CU7M
Marca: Lanview
Riferimento: 88Y6393, 57-0000088-01
Marca: Lanview
Marca: AMG
Riferimento: EX-SFP-10GE-SR, EX-SFP-10GE-SR, 740-021308
Marca: Lanview
Riferimento: MGBIC-LC09
Marca: Lanview
Riferimento: 10G-SFPP-BXU-S
Marca: Lanview
Riferimento: SFPGE-19
Marca: Lanview
Riferimento: E40GQSFPSR
Marca: Lanview
Lanview MO-SFP-32GFC-LW-DELL, Fibra ottica, 32000 Mbit/s, SFP28, LC, 10000 m, 1310 nm
check_circle
check_circle