Lanview MO-10GB-BX10-D, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, LC, BX-U, 10000 m, 1330 nm
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Sì |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Ricetrasmettitore SFP standard | BX-U |
| Distanza massima di trasferimento | 10000 m |
| Lunghezza d'onda della trasmittente Tx (max) | 1330 nm |
| Lunghezza d'onda della ricevente Rx (max) | 1270 nm |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Tecnologia delle fibre dei cavi elettrici | 10GBASE |
| sistema duplex | Half |
| Colore del prodotto | Metallico |
| Fattore di forma | SFP+ |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Extreme Networks |
| Prodotti compatibili | 10GB-BX10-D |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Larghezza | 20 mm |
| Profondità | 56 mm |
| Altezza | 16 mm |
| Peso | 20 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 60 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 30 g |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Intel
Riferimento: DEM-421XT
Marca: Lanview
Riferimento: 779799-B21
Marca: HP
Riferimento: 407-BBOP, 7002X
Marca: Lanview
Marca: Planet
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Cambium Networks
Riferimento: SFP-BX1310-E-ZZBD01F
Marca: Lanview
Marca: Planet
Lanview MO-10GB-BX10-D, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, LC, BX-U, 10000 m, 1330 nm
check_circle
check_circle