Lanview MO-SFP-10G-BX40U, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP, LC, 40000 m, Half
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Sì |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | No |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Distanza massima di trasferimento | 40000 m |
| sistema duplex | Half |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Colore del prodotto | Argento |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Plug & Play | Sì |
| Supporto Hot-Plug | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Cisco |
| Prodotti compatibili | SFP-10G-BX40U |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Minima temperatura di funzionamento | 0 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 85% |
| Larghezza | 20 mm |
| Profondità | 60 mm |
| Altezza | 14 mm |
| Peso | 10 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 20 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Ubiquiti
Riferimento: SFP-10G-BX10D
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-FE20KT13R15
Marca: Lanview
Riferimento: 10G-SFPP-ER
Marca: Lanview
Riferimento: 02315200
Marca: Lanview
Riferimento: AGM732F
Marca: Lanview
Riferimento: MGB-L80
Marca: Lanview
Riferimento: E100G-QSFP28-DR1
Marca: Lanview
Marca: Cambium Networks
Riferimento: JD119B
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: FTLF8519P2BNL
Marca: Lanview
Lanview MO-SFP-10G-BX40U, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP, LC, 40000 m, Half
check_circle
check_circle