Lanview MO-02310MHS, Fibra ottica, 40000 Mbit/s, QSFP+, LC, LR, 10000 m
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 40000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | QSFP+ |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Ricetrasmettitore SFP standard | LR |
| Distanza massima di trasferimento | 10000 m |
| Tecnologia delle fibre dei cavi elettrici | 40GBASE |
| sistema duplex | Full |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Huawei |
| Prodotti compatibili | 02310MHS |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA |
| Minima temperatura di funzionamento | 0 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Larghezza | 14 mm |
| Profondità | 56 mm |
| Altezza | 12 mm |
| Peso | 10 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 105 mm |
| Profondità imballo | 69 mm |
| Altezza imballo | 23 mm |
| Peso dell'imballo | 30 g |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: SFP-SX
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-10G-ER
Marca: Lanview
Riferimento: TRX-10GSFP-T
Marca: Lanview
Riferimento: JD121A
Marca: Lanview
Riferimento: 779799-B21
Marca: HP
Riferimento: SFP-BX-D-40KM
Marca: Lanview
Riferimento: MTB-LA10
Marca: Lanview
Riferimento: GLC-FE-100FX-RGD, GLC-FE-100LX-RGD
Marca: Lanview
Marca: Ubiquiti
Riferimento: SFP-10G-ZR
Marca: Lanview
Lanview MO-02310MHS, Fibra ottica, 40000 Mbit/s, QSFP+, LC, LR, 10000 m
check_circle
check_circle