Lanview MO-02310MHS, Fibre optique, 40000 Mbit/s, QSFP+, LC, LR, 10000 m
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 40000 Mbit/s |
| Type d'interface | QSFP+ |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | LR |
| Distance de transfert maximale | 10000 m |
| Technologie de câblage Ethernet sur fibre | 40GBASE |
| Système recto-verso | Complète |
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Plug and Play | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Compatibilité de marque | Huawei |
| Produits compatibles | 02310MHS |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | MSA |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Largeur | 14 mm |
| Profondeur | 56 mm |
| Hauteur | 12 mm |
| Poids | 10 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 105 mm |
| Profondeur du colis | 69 mm |
| Hauteur du colis | 23 mm |
| Poids du paquet | 30 g |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: SFPP-10GE-ER
Marque: Lanview
Référence: MGB-LA43-10
Marque: Lanview
Référence: QSFP-40G-ER4
Marque: Lanview
Référence: FG-TRAN-SFP_LR, FN-TRAN-SFP_LR
Marque: Lanview
Marque: Lanview
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: FTLF8528P2BCV
Marque: Lanview
Référence: 10G-SFPP-LR
Marque: Lanview
Référence: EX-SFP-FE20K-T13R15
Marque: Lanview
Lanview MO-02310MHS, Fibre optique, 40000 Mbit/s, QSFP+, LC, LR, 10000 m
check_circle
check_circle