Lanview MO-AT-SPFXBD-LC-15, Fibra ottica, 155 Mbit/s, SFP, BX-D, 1550 nm, 1310 nm
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 155 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Sì |
| Ricetrasmettitore SFP standard | BX-D |
| Lunghezza d'onda della trasmittente Tx (min) | 1550 nm |
| Lunghezza d'onda della ricevente Rx (min) | 1310 nm |
| Tecnologia delle fibre dei cavi elettrici | 100BASE |
| sistema duplex | Full |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Fattore di forma | SFP |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Allied Telesis |
| Prodotti compatibili | AT-SPFXBD-LC-15 |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Umidità | 10 - 85% |
| Larghezza | 12 mm |
| Profondità | 56 mm |
| Altezza | 8,5 mm |
| Peso | 10 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 60 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 20 g |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: GLC-BX-D, SFP-1000B-BX10D-43-C, GLC-BX-D-C, GLC-BX-D
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-GIG-LH70
Marca: Lanview
Riferimento: 10G-SFPP-BXD-S
Marca: Lanview
Riferimento: 02311FPA
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-SX-D
Marca: Lanview
Marca: Ubiquiti
Riferimento: JD103A
Marca: Lanview
Riferimento: A7446A381730-001405287-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: SFP-H25G-CU7M
Marca: Lanview
Riferimento: MMA1L10-CR
Marca: Lanview
Lanview MO-AT-SPFXBD-LC-15, Fibra ottica, 155 Mbit/s, SFP, BX-D, 1550 nm, 1310 nm
check_circle
check_circle