Lanview MO-CVR-QSFP-SFP1G, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, QSFP, Full, Argento, Cisco
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | QSFP |
| sistema duplex | Full |
| Colore del prodotto | Argento |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Cisco |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Larghezza | 18,4 mm |
| Profondità | 78 mm |
| Altezza | 13,5 mm |
| Peso | 10 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 20 g |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: XFP-10GLR-OC192SR, XFP-10GLR-OC192SR
Marca: Lanview
Riferimento: MMS1V00-WM
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-10G-T
Marca: Lanview
Riferimento: JD092BJD092596159
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 0231A563
Marca: Lanview
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: OSX040N01-I
Marca: Lanview
Riferimento: J4860A, J4860B, J4860C, J4860CR, J4860D, JD063B
Marca: Lanview
Lanview MO-CVR-QSFP-SFP1G, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, QSFP, Full, Argento, Cisco
check_circle
check_circle