Lanview MO-CVR-QSFP-SFP1G, Faseroptik, 10000 Mbit/s, QSFP, Voll, Silber, Cisco
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Schnittstelle | QSFP |
| Duplex-System | Voll |
| Produktfarbe | Silber |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Cisco |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Breite | 18,4 mm |
| Tiefe | 78 mm |
| Höhe | 13,5 mm |
| Gewicht | 10 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 20 g |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: QSFP28-100G-SR4
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JD092BJD092596159
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: GLC-FE-100BX-U
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: W128346880
Marke: Allied Telesis
Artikel-Nr.: 02310SNN
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 40GB-LR4-QSFP
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 3CSFP92
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-GE10KT13R15, EX-SFP-GE10KT13R15
Marke: Lanview
Marke: Cambium Networks
Lanview MO-CVR-QSFP-SFP1G, Faseroptik, 10000 Mbit/s, QSFP, Voll, Silber, Cisco
check_circle
check_circle