Lanview MO-QSFP-100G-CWDM4-S, Faseroptik, 100000 Mbit/s, QSFP28, QSFP, CWDM4, 2000 m
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 100000 Mbit/s |
| Schnittstelle | QSFP28 |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Nein |
| Optischer Kabelverbinder | QSFP |
| SFP-Transceiver-Standard | CWDM4 |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 2000 m |
| Netzstandard | IEEE 802.3ba, IEEE 802.3bm |
| Duplex-System | Voll |
| Produktfarbe | Silber |
| Formfaktor | QSFP28 |
| Plug & Play | Ja |
| Hot-Plug-Unterstützung | Ja |
| Hot-Swap | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Cisco |
| Kompatible Produkte | QSFP-100G-CWDM4-S |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA |
| Minimale Betriebstemperatur | 0 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 70 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Breite | 24 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 40 g |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: JD100A
Marke: Lanview
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: GLC-FE-100ZX
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10G-SFPP-LR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 0231A563
Marke: Lanview
Marke: Cisco
Artikel-Nr.: MMA1L30-CR
Marke: Lanview
Lanview MO-QSFP-100G-CWDM4-S, Faseroptik, 100000 Mbit/s, QSFP28, QSFP, CWDM4, 2000 m
check_circle
check_circle