Lanview MO-E1MG-LX-OM-T, Faseroptik, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 2000 m, 1310 nm
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Nein |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 2000 m |
| Wellenlänge | 1310 nm |
| Duplex-System | Voll |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Produktfarbe | Metallisch |
| Formfaktor | SFP |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Brocade |
| Kompatible Produkte | E1MG-LX-OM-T |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA, RoHS |
| Minimale Betriebstemperatur | -45 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 75 °C |
| Betriebstemperatur | -45 - 75 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 85% |
| Breite | 120 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 40 g |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: D-Link
Artikel-Nr.: XBR-000153, 00MY764
Marke: Lanview
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: FG-TRAN-LX, FN-TRAN-LX, FR-TRAN-LX
Marke: Lanview
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: QSFP28-100G-ER4
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SPFXBD-LC-13
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-100G-LR4-S_, QSFP-100G-LR4-S, QSFP-40G-LR4-RF
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 02310MNW
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: W125970670
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Lanview
Lanview MO-E1MG-LX-OM-T, Faseroptik, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 2000 m, 1310 nm
check_circle
check_circle