Lanview MO-E1MG-LX-OM-T, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 2000 m, 1310 nm
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Sì |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | No |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Distanza massima di trasferimento | 2000 m |
| Lunghezza d'onda | 1310 nm |
| sistema duplex | Full |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Colore del prodotto | Metallico |
| Fattore di forma | SFP |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Brocade |
| Prodotti compatibili | E1MG-LX-OM-T |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA, RoHS |
| Minima temperatura di funzionamento | -45 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 75 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -45 - 75 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Umidità | 10 - 85% |
| Larghezza | 120 mm |
| Profondità | 56 mm |
| Altezza | 85 mm |
| Peso | 30 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 60 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Planet
Riferimento: E1MG-LX-OM
Marca: Lanview
Marca: AMG
Riferimento: JD092BJD092596159
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 407-BBXX
Marca: Lanview
Riferimento: MTB-TSR2
Marca: Lanview
Riferimento: 10GB-ZR-SFPP
Marca: Lanview
Lanview MO-E1MG-LX-OM-T, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 2000 m, 1310 nm
check_circle
check_circle