Lanview MO-10504, Fibra ottica, 25000 Mbit/s, SFP28, LC, 9/125,9/128 µm, LR
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 25000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP28 |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Sì |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Diametri del cavo in fibra supportato (anima guaina) | 9/125,9/128 µm |
| Ricetrasmettitore SFP standard | LR |
| Distanza massima di trasferimento | 10000 m |
| Lunghezza d'onda | 1310 nm |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 25 Gigabit Ethernet |
| Tecnologia delle fibre dei cavi elettrici | 25GBASE |
| sistema duplex | Full |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Colore del prodotto | Argento |
| Fattore di forma | SFP28 |
| Plug & Play | Sì |
| Supporto Hot-Plug | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Extreme Networks |
| Prodotti compatibili | 25G-SFP28-LR |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Umidità | 10 - 85% |
| Larghezza | 14 mm |
| Profondità | 56 mm |
| Altezza | 8,5 mm |
| Peso | 30 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 60 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 407-BBWL, KJ4F8, PGYJT, SFP-10G-T
Marca: Lanview
Riferimento: DEM-431XT-DD
Marca: Lanview
Riferimento: Q_DA0001
Marca: Lanview
Marca: Ubiquiti
Marca: Lanview
Lanview MO-10504, Fibra ottica, 25000 Mbit/s, SFP28, LC, 9/125,9/128 µm, LR
check_circle
check_circle