Lanview MO-FTLX1475D3BCL, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 10000 m, 1310 nm
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP+ |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Sì |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | No |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Distanza massima di trasferimento | 10000 m |
| Lunghezza d'onda | 1310 nm |
| Tecnologia delle fibre dei cavi elettrici | 10GBASE |
| sistema duplex | Full |
| Colore del prodotto | Argento |
| Fattore di forma | SFP+ |
| Plug & Play | Sì |
| Supporto Hot-Plug | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Finisar |
| Prodotti compatibili | FTLX1475D3BCL |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA |
| Minima temperatura di funzionamento | 0 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Larghezza | 12 mm |
| Profondità | 56 mm |
| Altezza | 8,5 mm |
| Peso | 20 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 60 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 30 g |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 407-BBOS, 407-10439
Marca: Lanview
Riferimento: FG-TRAN-LX, FN-TRAN-LX, FR-TRAN-LX
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-10G-LR, SFP-10G-LR-S, SFP-10G-LR_, MA-SFP-10G-LR
Marca: Lanview
Marca: AMG
Riferimento: JH233A
Marca: Lanview
Riferimento: GLC-FE-100LX
Marca: Lanview
Riferimento: EX-SFP-10GE-SR, EX-SFP-10GE-SR, 740-021308
Marca: Lanview
Riferimento: AXM761P10-10000S
Marca: Netgear
Riferimento: FTLF8519P2BNL
Marca: Lanview
Lanview MO-FTLX1475D3BCL, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 10000 m, 1310 nm
check_circle
check_circle