Lanview MO-SFP-10G-T-E, Rame, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 30 m, Metallico
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Rame |
| Velocità massima di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP+ |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Distanza massima di trasferimento | 30 m |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Colore del prodotto | Metallico |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Extreme Networks |
| Prodotti compatibili | SFP-10G-T-E |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -45 - 75 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 85% |
| Peso | 40 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 814757
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Lanview
Riferimento: 407-BBOU, RK0CX, 407-BBEF, 407-BBZM
Marca: Lanview
Riferimento: E1MG-100FX-LR-OM
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-SX-D
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-GE10KT13R15, EX-SFP-GE10KT13R15
Marca: Lanview
Lanview MO-SFP-10G-T-E, Rame, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 30 m, Metallico
check_circle
check_circle