Lanview MO-10504, Fibre optique, 25000 Mbit/s, SFP28, LC, 9/125,9/128 µm, LR
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 25000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP28 |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Diamètres de câbles de ficre pris en charge | 9/125,9/128 µm |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | LR |
| Distance de transfert maximale | 10000 m |
| Longueur d'onde | 1310 nm |
| Type d'interface Ethernet | 25 Gigabit Ethernet |
| Technologie de câblage Ethernet sur fibre | 25GBASE |
| Système recto-verso | Complète |
| Surveillance de diagnostics numériques (DDM) | Oui |
| Couleur du produit | Argent |
| Format | SFP28 |
| Plug and Play | Oui |
| Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Compatibilité de marque | Extreme Networks |
| Produits compatibles | 25G-SFP28-LR |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | MSA |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 85% |
| Largeur | 14 mm |
| Profondeur | 56 mm |
| Hauteur | 8,5 mm |
| Poids | 30 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 60 mm |
| Profondeur du colis | 100 mm |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Poids du paquet | 40 g |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: AMG
Référence: XBR-000198
Marque: Lanview
Référence: DEM-211
Marque: Lanview
Référence: SFP-OC48-LR1
Marque: Lanview
Référence: JNP-SFP-25G-SR
Marque: Lanview
Référence: SFP-1G-ZX
Marque: Lanview
Référence: SFP-BX-D-53-LC
Marque: Lanview
Lanview MO-10504, Fibre optique, 25000 Mbit/s, SFP28, LC, 9/125,9/128 µm, LR
check_circle
check_circle