Lanview MO-GLC-FE-100EX, Fibre optique, 155 Mbit/s, SFP, LC, 9/125 µm, 40000 m
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 155 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Diamètres de câbles de ficre pris en charge | 9/125 µm |
| Distance de transfert maximale | 40000 m |
| Longueur d'onde | 1310 nm |
| Technologie de cablâge | 100BASE-EX |
| Auto MDI/MDI-X | Oui |
| Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) | Oui |
| Certification | MSA |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 85% |
| Largeur | 13,4 mm |
| Profondeur | 56,5 mm |
| Hauteur | 8,5 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: TXM431-LR
Marque: Lanview
Marque: D-Link
Marque: AMG
Référence: XG-SFP-LR-SM1310
Marque: Lanview
Référence: 99000137
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: QSFP-40G-LR4
Marque: Lanview
Référence: 02315202
Marque: Lanview
Référence: MMA4Z00-NS400
Marque: Lanview
Référence: E40GQSFPSR
Marque: Lanview
Référence: 40GB-LR4-QSFP
Marque: Lanview
Référence: 331-5311
Marque: Lanview
Référence: MINI-GBIC-LX-SM1310
Marque: Lanview
Lanview MO-GLC-FE-100EX, Fibre optique, 155 Mbit/s, SFP, LC, 9/125 µm, 40000 m
check_circle
check_circle