Lanview MO-SFP2240, Fibre optique, 1000 Mbit/s, SFP, 550 m, 850 nm, Dell
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Non |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Oui |
| Distance de transfert maximale | 550 m |
| Longueur d'onde | 850 nm |
| Surveillance de diagnostics numériques (DDM) | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Compatibilité de marque | Dell |
| Produits compatibles | Dell 407-BBOR, GF76J, 407-10933 |
| Certification | MSA |
| Température minimale de fonctionnement | -45 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 75 °C |
| Température d'opération | -45 - 75 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 85% |
| Largeur | 121 mm |
| Profondeur | 106 mm |
| Hauteur | 23 mm |
| Poids | 10 g |
| Pays d'origine | Chine |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Lanview
Référence: GLC-FE-100BX-D
Marque: Lanview
Référence: MMA1B00-E100
Marque: Lanview
Référence: MGBIC-LC05
Marque: Lanview
Référence: 10G-SFPP-LRM
Marque: Lanview
Référence: 796144
Marque: Cisco
Référence: 40GB-ESR4-QSFP
Marque: Lanview
Référence: E1MG-100FX-LR-OM
Marque: Lanview
Référence: XBR-000190
Marque: Lanview
Référence: 229204-001
Marque: Lanview
Référence: EXTREME NETWORKS AA1419070-E6
Marque: Lanview
Référence: MMA1L30-CR
Marque: Lanview
Référence: SFP-GIG-LH40
Marque: Lanview
Lanview MO-SFP2240, Fibre optique, 1000 Mbit/s, SFP, 550 m, 850 nm, Dell
check_circle
check_circle