Lanview MO-QSFP-100G-CWDM4-S, Fibre optique, 100000 Mbit/s, QSFP28, QSFP, CWDM4, 2000 m
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 100000 Mbit/s |
| Type d'interface | QSFP28 |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Non |
| Connecteur de fibre optique | QSFP |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | CWDM4 |
| Distance de transfert maximale | 2000 m |
| Standards réseau | IEEE 802.3ba, IEEE 802.3bm |
| Système recto-verso | Complète |
| Couleur du produit | Argent |
| Format | QSFP28 |
| Plug and Play | Oui |
| Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) | Oui |
| Échange à chaud | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Compatibilité de marque | Cisco |
| Produits compatibles | QSFP-100G-CWDM4-S |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | MSA |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Largeur | 24 mm |
| Profondeur | 56 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Poids | 30 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet | 40 g |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: SFP10G-SR-ZZ0101F
Marque: Lanview
Référence: SFPP-10GE-SR
Marque: Lanview
Référence: AT-SPLX10_I
Marque: Lanview
Référence: MGBIC-LC05
Marque: Lanview
Référence: J4858A, J4858C, J4858B, J4858-61201, J4858D
Marque: Lanview
Lanview MO-QSFP-100G-CWDM4-S, Fibre optique, 100000 Mbit/s, QSFP28, QSFP, CWDM4, 2000 m
check_circle
check_circle