Lanview MO-SFP-GIG-BX-U, Faseroptik, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 10000 m, 1310 nm
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 10000 m |
| Wellenlänge | 1310 nm |
| Tx-Wellenlänge (mind.) | 1310 nm |
| Rx-Wellenlänge (mind.) | 1490 nm |
| Duplex-System | Halb |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz, Edelstahl |
| Formfaktor | SFP |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Alcatel-Lucent |
| Kompatible Produkte | SFP-GIG-BX-U |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 85% |
| Breite | 12 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Höhe | 8,5 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 40 g |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: MS100200D
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JD108B
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 40GBASE-CSR4
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MGB-SX1, MGBSX1, MGBSX1-WS
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 81Y1622
Marke: Lanview
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: XFP-10GBASE-LR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MGB-LA10
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-BX-D-3KM
Marke: Lanview
Marke: Omada
Artikel-Nr.: AA1403015-E6, FTLX8571D3BCL-N2
Marke: Lanview
Lanview MO-SFP-GIG-BX-U, Faseroptik, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 10000 m, 1310 nm
check_circle
check_circle