Lanview MO-P-S311X2-3CDL10-10PCS, Faseroptik, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 9/125 µm, LR
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP+ |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Nein |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Unterstützte Faserkabeldurchmesser (Kern/Mantel) | 9/125 µm |
| SFP-Transceiver-Standard | LR |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 10000 m |
| Wellenlänge | 1310 nm |
| Ethernet-Kabel Verkablungstechnologie | 10GBASE |
| Duplex-System | Voll |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Produktfarbe | Silber |
| Formfaktor | SFP+ |
| Plug & Play | Ja |
| Hot-Plug-Unterstützung | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | HP |
| Kompatible Produkte | HP Aruba JD094A, JD094B |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA |
| Minimale Betriebstemperatur | 0 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 70 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 85% |
| Breite | 13,4 mm |
| Tiefe | 56,5 mm |
| Höhe | 8,5 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 40 g |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: AT-QSFP28-SR4
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: E40G-QSFP-LR4
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 81Y1622
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AXM761P10-10000S
Marke: Netgear
Marke: Cisco
Artikel-Nr.: PAN-SFP-CG
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10G-SFPP-SR, S26361-F3873-L310
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SP10SR_I, SP10SR
Marke: Lanview
Lanview MO-P-S311X2-3CDL10-10PCS, Faseroptik, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 9/125 µm, LR
check_circle
check_circle