Lanview MO-SFP-GIG-BX-U, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 10000 m, 1310 nm
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Sì |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Distanza massima di trasferimento | 10000 m |
| Lunghezza d'onda | 1310 nm |
| Lunghezza d'onda della trasmittente Tx (min) | 1310 nm |
| Lunghezza d'onda della ricevente Rx (min) | 1490 nm |
| sistema duplex | Half |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Colore del prodotto | Nero, Acciaio inox |
| Fattore di forma | SFP |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Alcatel-Lucent |
| Prodotti compatibili | SFP-GIG-BX-U |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Umidità | 10 - 85% |
| Larghezza | 12 mm |
| Profondità | 56 mm |
| Altezza | 8,5 mm |
| Peso | 30 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 60 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: GLC-BX-D, SFP-1000B-BX10D-43-C, GLC-BX-D-C, GLC-BX-D
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-1G-LX
Marca: Lanview
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: PAN-SFP-CG
Marca: Lanview
Riferimento: DS-SFP-FC8G-SW, 10-2418-01
Marca: Lanview
Riferimento: FG-TRAN-SFP_LR, FN-TRAN-SFP_LR
Marca: Lanview
Lanview MO-SFP-GIG-BX-U, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 10000 m, 1310 nm
check_circle
check_circle