Lanview MO-QSFP-40G-ER4, Faseroptik, 40000 Mbit/s, QSFP+, QSFP+, 40000 m, 1310 nm
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 40000 Mbit/s |
| Schnittstelle | QSFP+ |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Nein |
| Optischer Kabelverbinder | QSFP+ |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 40000 m |
| Wellenlänge | 1310 nm |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 40 Gigabit Ethernet |
| Duplex-System | Voll |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Formfaktor | QSFP+ |
| Plug & Play | Ja |
| Hot-Plug-Unterstützung | Ja |
| Hot-Swap | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Cisco |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA |
| Minimale Betriebstemperatur | 0 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 70 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 85% |
| Breite | 23 mm |
| Tiefe | 57 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 40 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 50 g |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: AMG
Artikel-Nr.: TL-SM321B-2
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MGBIC-LC09
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SRX-XFP-10GE-LR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-XG-SX-MM850-A, H8571D3BCL-H3C
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10G-SFPP-SR, S26361-F3873-L310
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: GLC-FE-100BX-D
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: FTLF8519P2BNL
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JD090A
Marke: Lanview
Marke: Ubiquiti
Lanview MO-QSFP-40G-ER4, Faseroptik, 40000 Mbit/s, QSFP+, QSFP+, 40000 m, 1310 nm
check_circle
check_circle