Lanview MO-34100303, Kupfer, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 100 m, 850 nm
| SFP Transceiver-Typ | Kupfer |
| Maximale Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP+ |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Nein |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 100 m |
| Wellenlänge | 850 nm |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Produktfarbe | Silber |
| Formfaktor | SFP+ |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Huawei |
| Kompatible Produkte | 02310MNW |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA |
| Minimale Betriebstemperatur | -45 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 75 °C |
| Betriebstemperatur | -45 - 75 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 85% |
| Gewicht | 14 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 107 mm |
| Verpackungstiefe | 65 mm |
| Verpackungshöhe | 24 mm |
| Paketgewicht | 36 g |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: SFP-10G-LRM, SFP-10G-LRM_, MA-SFP-10GB-LRM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 02315204
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: GLC-BX10-D
Marke: Lanview
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: E1MG-LX-OM
Marke: Lanview
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: JD493A
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MTB-TSR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SRX-SFP-10GE-ER
Marke: Lanview
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 407-BBXX
Marke: Lanview
Lanview MO-34100303, Kupfer, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 100 m, 850 nm
check_circle
check_circle