| Maximum Betriebstemperatur | 70 °C |
| Minimale Betriebstemperatur | 10 °C |
| Glasfaseranschluss | LC |
| Maximum Datenübertragungsrate | 100000 Mbit/s |
| Maximum Übertragungsentfernung | 150 m |
| Multimode-Faser (MMF) wird unterstützt | Yes |
| Oberflächentyp | QSFP+ |
| SFP-Transceiver-Typ | Fiber optic |
| Brand Name | Cisco |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: QSFP-40G-SR4
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP1G-LX-31
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: PAN-SFP-PLUS-T, PAN-SFP-PLUS-T _BASE T
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT10027-ID-R
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: UF-SM80-10G
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: FN-TRAN-SFP28-SR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JD118B
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-1FEMLC-T
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AA1403005, AA1403005-E5, AA1403005C, AA1419013
Marke: Lanview
check_circle
check_circle